足球直播

2024-04-28

16:00

印尼甲

帕尔斯巴亚帕尔斯巴亚 1-1 佩斯克谏义里佩斯克谏义里

16:00

日女职

野岛斯特拉女足野岛斯特拉女足 1-0 大阪樱花女足大阪樱花女足

16:00

罗乙

哥利亚布沙哥利亚布沙 1-0 米奥文尼米奥文尼

16:00

罗乙

AFC布加勒斯特AFC布加勒斯特 0-1 赤尼达塔高维斯赤尼达塔高维斯

16:00

澳維甲U23

西部联U23西部联U23 0-1 兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23

16:00

罗女甲

ASU波利特尼卡女足ASU波利特尼卡女足 0-1 奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足

16:00

罗女甲

塔古穆瑞斯女足塔古穆瑞斯女足 1-2 亚历山德里女足亚历山德里女足

16:00

西协丙

穆尔西亚城B队穆尔西亚城B队 2-1 布仁瑟布仁瑟

16:00

国际友谊

哈萨克斯坦U16哈萨克斯坦U16 1-4 加納U16加納U16

16:00

克亚联U19

古斯图西加U19古斯图西加U19 1-0 塞瓦特U19塞瓦特U19

16:00

亚室锦标

塔吉克斯坦室内足球队塔吉克斯坦室内足球队 5-5 乌兹别克斯坦室内足球队乌兹别克斯坦室内足球队

16:00

日地区赛

桐荫横浜大学桐荫横浜大学 1-2 VONDS市原VONDS市原

16:00

南非后备

开普敦城后备队开普敦城后备队 3-0 开普敦热刺后备队开普敦热刺后备队

16:00

保女超

皮林女足皮林女足 1-1 多瑙女足多瑙女足

16:15

澳昆甲

布罗德海滩联合布罗德海滩联合 2-2 布里斯班前锋布里斯班前锋

16:15

捷丙

博莱斯拉夫B队博莱斯拉夫B队 0-2 利贝雷茨B队利贝雷茨B队

16:15

捷丙

卡尔维纳B队卡尔维纳B队 1-1 斯洛瓦科B队斯洛瓦科B队

16:15

捷丙

俄斯特拉发B队俄斯特拉发B队 1-0 TJ塔特拉TJ塔特拉

16:15

捷丙

艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格 2-1 卡罗维瓦利卡罗维瓦利

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队布拉格斯拉维亚B队 2-0 莫托勒莫托勒

16:15

蒙古超

SP猎鹰SP猎鹰 4-0 巴伐利亚FC巴伐利亚FC

16:15

捷丁

米特米特 1-1 蒙迪什捷季蒙迪什捷季

16:15

捷丁

布尔诺B队布尔诺B队 1-0 萨扎瓦河畔萨扎瓦河畔

16:15

捷丁

史拉维辛史拉维辛 0-2 里马罗夫里马罗夫

16:15

捷丁

欧帕瓦B队欧帕瓦B队 1-0 布里德尔布里德尔

16:30

奥丁

SK玛丽亚萨尔SK玛丽亚萨尔 0-3 SGA斯尼茨SGA斯尼茨

16:30

印德联

沙龙FC沙龙FC 0-0 北阿坎德邦FC北阿坎德邦FC

16:30

捷乙

布拉格斯巴达B队布拉格斯巴达B队 2-0 济斯科夫济斯科夫

16:30

奥乙

圣珀尔滕圣珀尔滕 0-2 斯特利费宁斯特利费宁

16:30

斯伐甲

布拉迪斯拉发B队布拉迪斯拉发B队 0-2 米亚瓦斯巴达米亚瓦斯巴达

16:30

斯伐甲

马尔泽尼斯马尔泽尼斯 1-1 克曼尼克曼尼

16:30

斯伐甲

日利纳B队日利纳B队 0-3 波瓦兹斯卡波瓦兹斯卡

16:30

香港超

港会港会 0-1 大埔大埔

16:30

希腊U19

沃洛斯核电站U19沃洛斯核电站U19 2-1 阿特罗米托斯U19阿特罗米托斯U19

16:30

斯伐丙

拉卡拉卡 0-0 沙拉沙拉

16:30

日地区赛

东京联队东京联队 1-0 东邦提坦纽东邦提坦纽

16:30

奥丁

安纳比彻勒安纳比彻勒 1-0 阿斯科米特勒阿斯科米特勒

16:30

奥丁

斯洛HAC斯洛HAC 1-0 SV盖拉斯多夫SV盖拉斯多夫

16:30

奥丁

莱布尼茨莱布尼茨 1-1 SV格拉拉SV格拉拉

17:00

德U19

杜伊斯堡U19杜伊斯堡U19 0-1 科隆胜利U19科隆胜利U19

17:00

德U19

杜塞尔多夫U19杜塞尔多夫U19 0-1 科隆U19科隆U19

17:00

德U19

沙尔克04U19沙尔克04U19 0-1 门兴格拉德巴赫U19门兴格拉德巴赫U19

17:00

乌克青

波利西亚日托米尔U21波利西亚日托米尔U21 0-0 沃斯卡拉青年队沃斯卡拉青年队

17:00

安道超

艾斯卡迪斯艾斯卡迪斯 1-0 伊斯卡尔德斯伊斯卡尔德斯

17:00

德女乙

SC桑德女足SC桑德女足 1-0 汉堡女足汉堡女足

17:00

德女乙

因戈尔施塔特女足因戈尔施塔特女足 0-0 法兰克福B队女足法兰克福B队女足

17:00

德女乙

卡尔蔡司耶拿女足卡尔蔡司耶拿女足 0-0 拜仁慕尼黑女足II队拜仁慕尼黑女足II队

17:00

德女乙

门兴格拉德巴赫女足门兴格拉德巴赫女足 1-0 温伯堡女足温伯堡女足

17:00

意青乙

阿斯科利青年队阿斯科利青年队 0-0 巴里U19巴里U19

17:00

波青联

阿卡青年队阿卡青年队 0-2 凯尔采科罗纳U19凯尔采科罗纳U19

17:00

哈萨超

叶利迈塞米叶利迈塞米 1-1 奥达巴斯奥达巴斯

17:00

俄甲

乌法乌法 0-0 新西伯利亚新西伯利亚

17:00

中乙

广州豹广州豹 1-0 上海海港B队上海海港B队

17:00

中乙

江西黑马青年婺源奥飞江西黑马青年婺源奥飞 1-1 深圳青年人深圳青年人

17:00

乌克甲

FC维多尼古拉耶夫卡FC维多尼古拉耶夫卡 0-0 罗姆内罗姆内

17:00

俄乙

索科尔喀山索科尔喀山 1-0 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队

17:00

德U19

因戈尔施塔特U19因戈尔施塔特U19 2-0 凯泽斯劳滕U19凯泽斯劳滕U19

17:00

希腊U19

奥林匹亚科斯U19奥林匹亚科斯U19 1-0 AEK雅典U19AEK雅典U19

17:00

西协丙

韦斯卡B队韦斯卡B队 2-0 CD卡利涅纳CD卡利涅纳

17:00

马耳乙

森格利亚竞技森格利亚竞技 0-0 FC圣巴特里FC圣巴特里

17:00

国际友谊

阿塞拜疆U16阿塞拜疆U16 2-1 塔吉克斯坦U16塔吉克斯坦U16

17:00

球会友谊

文莱DPMM文莱DPMM 2-2 马里士他卡沙马里士他卡沙

17:00

斯伐U19

摩拉夫斯U19摩拉夫斯U19 1-1 斯利纳U19斯利纳U19

17:00

斯伐U19

米哈洛夫采U19米哈洛夫采U19 2-0 扑雷索夫U19扑雷索夫U19

17:00

芬丙

VJS万塔B队VJS万塔B队 0-0 努普斯努普斯

17:00

匈丙

埃托学院埃托学院 1-0 巴拉顿弗莱迪巴拉顿弗莱迪

17:00

匈丙

萨拉格斯基B队萨拉格斯基B队 1-0 布达尔斯布达尔斯

17:00

匈丙

基斯华达II基斯华达II 0-1 埃格SE埃格SE

17:00

匈丙

新佩斯B队新佩斯B队 0-0 蒂萨新城蒂萨新城

17:00

匈丙

捍卫者B队捍卫者B队 0-1 华萨斯B队华萨斯B队

17:00

匈丙

费伦茨瓦罗斯B队费伦茨瓦罗斯B队 1-0 思力FC思力FC

17:00

匈丙

MTK布达佩斯B队MTK布达佩斯B队 0-1 艾迪艾迪

17:00

克亚联U19

萨格勒布迪纳摩U19萨格勒布迪纳摩U19 0-0 比路朴U19比路朴U19

17:00

克亚丙

格拉菲卡格拉菲卡 1-2 NKDO奥布蕾丝NKDO奥布蕾丝

17:00

柬杯

波因科特吴哥波因科特吴哥 0-0 毗沙卡FC毗沙卡FC

17:00

肯尼亚杯

SS阿萨德SS阿萨德 0-1 卡里班吉鲨鱼卡里班吉鲨鱼

17:00

塞尔U19

格拉菲卡贝尔格莱德U19格拉菲卡贝尔格莱德U19 0-1 贝尔格莱德游击队U19贝尔格莱德游击队U19

17:30

香港乙

香港切尔西足球学校香港切尔西足球学校 0-0 湾仔湾仔

17:30

爱沙乙

塔巴沙卢查玛塔巴沙卢查玛 0-0 塔林弗洛拉二队塔林弗洛拉二队

17:30

爱沙乙

卡勒威B队卡勒威B队 0-1 威克伊勒特威克伊勒特

17:30

爱沙乙B

卡里鲁B队卡里鲁B队 0-0 祖维火车头祖维火车头

17:30

中乙

湖南湘涛湖南湘涛 0-0 赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投

17:30

乌克甲

胡斯特胡斯特 0-0 扎波罗热米塔路扎波罗热米塔路

17:30

白俄女超

鲍伯拉屈克女足鲍伯拉屈克女足 0-0 斯莫根女足斯莫根女足

17:30

德州联

斯坦恩斯坦恩 1-0 威尔默斯多夫威尔默斯多夫

17:30

芬丙

卡帕卡亚尼卡帕卡亚尼 0-0 豪帕豪帕

17:30

南非女联

林德兰尼FC女足林德兰尼FC女足 0-0 TS银河女足TS银河女足

17:30

泰女超

曼谷FC女足曼谷FC女足 0-0 博乐大学女足博乐大学女足

17:45

西协丙

斯特维拉斯特维拉 VS 萨马诺萨马诺

17:45

菲律甲

公马吉利根公马吉利根 VS 菲律宾军队菲律宾军队

17:45

西协丙

乌德卡斯特罗尼乌德卡斯特罗尼 VS 帕塔科纳帕塔科纳

17:45

西协丙

瓦尔维迪诺瓦尔维迪诺 VS 普埃夫洛努埃沃普埃夫洛努埃沃

18:00

葡甲

托伦斯托伦斯 VS 维塞乌维塞乌

18:00

乌克超

索尔亚索尔亚 VS 奥博隆奥博隆

18:00

亚美超

艾拉斯克特艾拉斯克特 VS BKMABKMA

18:00

西协乙

艾兰迪纳艾兰迪纳 VS 马里诺卢安科马里诺卢安科

18:00

西协乙

孔波斯特拉孔波斯特拉 VS 皇家阿维勒斯皇家阿维勒斯

18:00

西协乙

科瓦栋卡科瓦栋卡 VS 桑坦德竞技B队桑坦德竞技B队

18:00

西协乙

拉科鲁尼亚B队拉科鲁尼亚B队 VS 庞特贝德拉庞特贝德拉

18:00

西协乙

兰格勒奥兰格勒奥 VS 萨莫拉萨莫拉

18:00

西协乙

奥尔伦斯奥尔伦斯 VS 奥维多B队奥维多B队

18:00

西协乙

维拉贝斯竞赛维拉贝斯竞赛 VS 克鲁肖克鲁肖

18:00

西协乙

吉纳斯提卡吉纳斯提卡 VS 圭久洛圭久洛

18:00

西协乙

巴拉多利德B队巴拉多利德B队 VS CD卡恩CD卡恩

18:00

西协乙

AD圣胡安AD圣胡安 VS 乌特波乌特波

18:00

西协乙

阿拉维斯B队阿拉维斯B队 VS 卡拉贺拿卡拉贺拿

18:00

西协乙

毕尔巴鄂竞技B队毕尔巴鄂竞技B队 VS 格尼卡格尼卡

18:00

西协乙

巴巴斯托巴巴斯托 VS 皇家社会C隊皇家社会C隊

18:00

西协乙

伊扎拉伊扎拉 VS 纳塞拉纳塞拉

18:00

西协乙

木提维拉木提维拉 VS 亚勒那斯亚勒那斯

18:00

西协乙

洛格朗尼斯洛格朗尼斯 VS 巴尔亚巴尔亚

18:00

西协乙

艾古亚斯谷艾古亚斯谷 VS 图德拉诺图德拉诺

18:00

西协乙

萨拉戈萨B队萨拉戈萨B队 VS 巴拉卡度巴拉卡度

18:00

西女甲

埃瓦尔女足埃瓦尔女足 VS 毕尔巴鄂竞技女足毕尔巴鄂竞技女足

18:00

西协甲

利安尼沙利安尼沙 VS 塔拉戈纳塔拉戈纳

18:00

西协甲

CF安特克拉CF安特克拉 VS 伊维萨伊维萨

18:00

西协甲

巴利阿里竞技巴利阿里竞技 VS 城际CF城际CF

18:00

西协甲

卡斯迪隆卡斯迪隆 VS 梅利利亚梅利利亚

18:00

土女甲

ALG 士邦女足ALG 士邦女足 VS 贝拉贝伊女足贝拉贝伊女足

18:00

西协乙

巴达洛纳巴达洛纳 VS 大力神大力神

18:00

西协乙

CE曼雷萨CE曼雷萨 VS 特拉萨特拉萨

18:00

西协乙

西班牙人B队西班牙人B队 VS 切达约拉德尔瓦莱斯切达约拉德尔瓦莱斯

18:00

西协乙

福门特拉福门特拉 VS 彭雅独立彭雅独立

18:00

西协乙

莱里达莱里达 VS CE欧罗巴CE欧罗巴

18:00

西协乙

辛达乌拉利亚辛达乌拉利亚 VS 拉努西亚拉努西亚

18:00

西协乙

萨古蒂诺萨古蒂诺 VS 阿尔西拉阿尔西拉

18:00

西协乙

圣特安德雷圣特安德雷 VS 瓦伦西亚梅斯塔利亚瓦伦西亚梅斯塔利亚

18:00

西协乙

托伦CF托伦CF VS 安德拉特克斯安德拉特克斯

18:00

西协乙

阿吉拉斯阿吉拉斯 VS 耶克拉诺耶克拉诺

18:00

西协乙

加的斯B队加的斯B队 VS 安东亚诺安东亚诺

18:00

西协乙

CD埃斯特波纳CD埃斯特波纳 VS 拉尤宁CF拉尤宁CF

18:00

西协乙

曼彻格城曼彻格城 VS 皇家贝蒂斯B队皇家贝蒂斯B队

18:00

西协乙

林恩斯林恩斯 VS 卡泰真拿B队卡泰真拿B队

18:00

西协乙

马尔梅纳马尔梅纳 VS 奥瑞韦拉奥瑞韦拉

18:00

西协乙

圣洛克圣洛克 VS 帕罗帕罗

18:00

西协乙

塞维利亚体育会塞维利亚体育会 VS UCAM穆西亚UCAM穆西亚

18:00

西协乙

维勒兹维勒兹 VS 马贝尔拉马贝尔拉

18:00

西协乙

维拉洛尼斯维拉洛尼斯 VS UD圣费尔南多UD圣费尔南多

18:00

西协乙

帕索竞技俱乐部帕索竞技俱乐部 VS 塞哥维亚塞哥维亚

18:00

西协乙

赫塔菲B队赫塔菲B队 VS CD瓜达拉哈拉CD瓜达拉哈拉

18:00

西协乙

圣瑟巴斯提安雷耶斯圣瑟巴斯提安雷耶斯 VS 巴达祖斯巴达祖斯

18:00

西协乙

伊雷斯卡斯伊雷斯卡斯 VS 卡塞雷尼奥卡塞雷尼奥

18:00

西协乙

勒伦塞勒伦塞 VS 蒙蒂霍蒙蒂霍

18:00

西协乙

门萨赫罗门萨赫罗 VS 阿达维联阿达维联

18:00

西协乙

纳瓦尔卡内罗纳瓦尔卡内罗 VS 乌苏里亚乌苏里亚

18:00

西协乙

努曼西亚努曼西亚 VS 塔拉维亚塔拉维亚

18:00

波青联

琴斯托霍瓦青年队琴斯托霍瓦青年队 VS 维德祖罗兹青年队维德祖罗兹青年队

18:00

波青联

克拉科夫青年队克拉科夫青年队 VS 桑德克亚青年队桑德克亚青年队

18:00

波青联

路宾青年队路宾青年队 VS 波兹南瓦塔青年队波兹南瓦塔青年队

18:00

西协丙

蒙塔尼萨蒙塔尼萨 VS 卡斯特利德费尔斯卡斯特利德费尔斯

18:00

西协丙

巴尔西亚巴尔西亚 VS 科伦加科伦加

18:00

西协丙

帕拉维亚诺帕拉维亚诺 VS 利阿达利阿达

18:00

西协丙

乌特雷拉乌特雷拉 VS 蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔

18:00

西协丙

阿尔科孔B队阿尔科孔B队 VS 阿卡拉阿卡拉

18:00

西协丙

莫斯托莱斯莫斯托莱斯 VS 莱加内斯B队莱加内斯B队

18:00

西协丙

安塔米拉公园安塔米拉公园 VS 科拉度维拉巴科拉度维拉巴

18:00

瑞典乙

桑德維肯斯AIK桑德維肯斯AIK VS IFK奥斯泰卡斯IFK奥斯泰卡斯

18:00

肯尼联

丁巴爱国者丁巴爱国者 VS 海岸英雄海岸英雄

18:00

肯尼联

西利韦特莱昂斯FC西利韦特莱昂斯FC VS 马塔雷联马塔雷联

18:00

肯尼联

马拉糖足球俱乐部马拉糖足球俱乐部 VS 纳瓦萨体育纳瓦萨体育

18:00

立陶甲

黑格尔曼黑格尔曼 VS 考诺萨基列斯考诺萨基列斯

18:00

波女超

什切青波贡女足什切青波贡女足 VS 莱茨纳女足莱茨纳女足

18:00

波女超

UKS洛兹女足UKS洛兹女足 VS APLG格但斯克女足APLG格但斯克女足

18:00

拉脱甲

JDFS艾尔贝茨JDFS艾尔贝茨 VS 超级星超级星

18:00

白俄甲

莫洛迪兹诺莫洛迪兹诺 VS 明斯克迪纳摩B队明斯克迪纳摩B队

18:00

澳门甲

澳门本菲卡澳门本菲卡 VS 澳门体育澳门体育

18:00

希腊U19

阿里斯U19阿里斯U19 VS 塞萨洛尼基U19塞萨洛尼基U19

18:00

德U19

奥斯纳布吕克U19奥斯纳布吕克U19 VS 梅彭U19梅彭U19

18:00

西协丙

杜埃罗湖杜埃罗湖 VS 拉维根德尔卡米诺拉维根德尔卡米诺

18:00

西协丙

伊比萨岛伊比萨岛 VS 皇家马洛卡B队皇家马洛卡B队

18:00

西协丙

卡阿特卡阿特 VS SD埃吉亚SD埃吉亚

18:00

罗女甲

FK米耶尔库雷亚丘克女足FK米耶尔库雷亚丘克女足 VS 化奴女足化奴女足

18:00

乌克乙

鲁克维尼基B队鲁克维尼基B队 VS 皇家帕哈姆皇家帕哈姆

18:00

西协丙

马拉加市马拉加市 VS 阿尔梅里亚B队阿尔梅里亚B队

18:00

西协丙

阿罗约阿罗约 VS 奥利万扎奥利万扎

18:00

西协丙

卡斯图埃拉卡斯图埃拉 VS CP蒙特赫莫索CP蒙特赫莫索

18:00

葡乙

布拉加B队布拉加B队 VS 科英布拉大学科英布拉大学

18:00

国际友谊

吉尔吉斯斯坦女足U18吉尔吉斯斯坦女足U18 VS 伊朗女足U18伊朗女足U18

18:00

芬U20

HJS学院U20HJS学院U20 VS 图维波里U20图维波里U20

18:00

西青U19

马拉加U19马拉加U19 VS 科尔多瓦U19科尔多瓦U19

18:00

西青U19

达门U19达门U19 VS 旧金山市U19旧金山市U19

18:00

爱尔高联

基尔斯特罗唐尼基尔斯特罗唐尼 VS 利菲流浪者利菲流浪者

18:00

爱尔高联

宾高凯尔特宾高凯尔特 VS 凯尔特巡路者凯尔特巡路者

18:00

南非后备

斯泰伦博斯后备队斯泰伦博斯后备队 VS 卡萨酋长后备队卡萨酋长后备队

18:00

法女乙

奥尔良女足奥尔良女足 VS 蒙托邦女足蒙托邦女足

18:00

肯尼联

米格里米格里 VS 穆伦贝联穆伦贝联

18:15

荷甲

奈梅亨奈梅亨 VS 阿尔克马尔阿尔克马尔

18:15

荷甲

兹沃勒兹沃勒 VS 赫拉克勒赫拉克勒

18:15

荷乙

FC埃因霍温FC埃因霍温 VS 特尔斯达特尔斯达

18:30

意甲

国米国米 VS 都灵都灵

18:30

波兰甲

拉多米亚克拉多米亚克 VS 卢宾卢宾

18:30

泰超

清莱联清莱联 VS 拉查武里拉查武里

18:30

罗甲

加拉茨钢铁加拉茨钢铁 VS 赫曼施塔特赫曼施塔特

18:30

乌克甲

特诺皮尔特诺皮尔 VS 希尼克体育希尼克体育

18:30

俄乙

阿克倫托格里蒂B队阿克倫托格里蒂B队 VS 下塔吉尔下塔吉尔

18:30

中台联

新北航源新北航源 VS 台湾石虎台湾石虎

18:30

中台联

台湾电力台湾电力 VS 南市台钢南市台钢

18:30

西协丙

CD底奥斯CD底奥斯 VS 查赖斯查赖斯

18:30

西青U19

拉内罗U19拉内罗U19 VS 比利亚雷尔U19比利亚雷尔U19

18:40

波兰乙

阿尔卡阿尔卡 VS 雷索维亚雷索维亚

18:45

奥女甲

沃德兰女足沃德兰女足 VS 第一维也纳女足第一维也纳女足

19:00

俄超

格罗兹尼格罗兹尼 VS 下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德

19:00

法甲

梅斯梅斯 VS 里尔里尔

19:00

德地区

柏林安卡拉体育柏林安卡拉体育 VS 格雷夫斯瓦德格雷夫斯瓦德

19:00

德地区

BFC维多利亚BFC维多利亚 VS 柏林赫塔青年队柏林赫塔青年队

19:00

德地区

茨维考茨维考 VS 卡尔蔡司耶拿卡尔蔡司耶拿

19:00

德U19

勒沃库森U19勒沃库森U19 VS 比勒菲尔德U19比勒菲尔德U19

19:00

德U19

帕德博恩U19帕德博恩U19 VS 波鸿U19波鸿U19

19:00

意青联甲

卡利亚里青年队卡利亚里青年队 VS 莱切青年队莱切青年队

19:00

泰超

达叻府达叻府 VS 泰路警察泰路警察

19:00

土女甲

穆拉特帕女足穆拉特帕女足 VS 加拉塔萨雷女足加拉塔萨雷女足

19:00

土女甲

费内巴切女足费内巴切女足 VS 艾塔希女足艾塔希女足

19:00

土女甲

弗姆盖特金克里克女足弗姆盖特金克里克女足 VS 阿美德女足阿美德女足

19:00

土女甲

加齐安泰普阿西亚女足加齐安泰普阿西亚女足 VS 阿达纳曼德鲁女足阿达纳曼德鲁女足

19:00

土女甲

卡拉古拉克女足卡拉古拉克女足 VS 法伊瓦坦女足法伊瓦坦女足

19:00

俄甲

雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克 VS 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫

19:00

瑞典超甲

赫尔辛堡赫尔辛堡 VS 厄斯特松德厄斯特松德

19:00

挪乙

海尔顿市海尔顿市 VS 瓦尔德海于格松瓦尔德海于格松

19:00

挪乙

特罗姆斯达伦特罗姆斯达伦 VS 阿尔塔阿尔塔

19:00

西协丙

马利诺马利诺 VS 维拉圣塔维拉圣塔

19:00

西协丙

拉夸德拉拉夸德拉 VS 塔拉杰尔庄园塔拉杰尔庄园

19:00

西协丙

维拉纽瓦红雀维拉纽瓦红雀 VS 科罗尼亚莫斯卡多科罗尼亚莫斯卡多

19:00

芬甲

PK35万塔PK35万塔 VS 科特卡科特卡

19:00

瑞典乙

希塔普斯希塔普斯 VS 胡斯华纳胡斯华纳

19:00

瑞典乙

瓦斯特拉弗罗伦达瓦斯特拉弗罗伦达 VS 贝尔达伦贝尔达伦

19:00

瑞典乙

奥斯特伦奥斯特伦 VS 哈斯里豪尔蒙哈斯里豪尔蒙

19:00

挪女甲

维京女足维京女足 VS 特罗姆瑟女足特罗姆瑟女足

19:00

瑞典乙

达尔科德达尔科德 VS 法斯塔法斯塔

19:00

瑞典乙

维格比霍尔姆斯维格比霍尔姆斯 VS 安雪平安雪平

19:00

俄甲

FK卡卢加FK卡卢加 VS 伊凡诺沃伊凡诺沃

19:00

俄甲

乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS 额尔齐斯河鄂木斯克额尔齐斯河鄂木斯克

19:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯陶格夫匹尔斯 VS 利耶帕亚利耶帕亚

19:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 VS 车里雅宾斯克车里雅宾斯克

19:00

俄甲

韦莱斯韦莱斯 VS 恰卡恰卡

19:00

波黑甲

希罗基布里耶格希罗基布里耶格 VS 巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士

19:00

乌克甲

雅鲁德马里乌波尔雅鲁德马里乌波尔 VS 杜纳伊夫齐杜纳伊夫齐

19:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 VS 圣彼得堡泽尼特B队圣彼得堡泽尼特B队

19:00

俄乙

FC维尔FC维尔 VS 拉明斯克土星拉明斯克土星

19:00

俄乙

奥布宁斯克奥布宁斯克 VS 卡希梅基B队卡希梅基B队

19:00

俄乙

FK梁赞FK梁赞 VS 图拉兵工厂B队图拉兵工厂B队

19:00

白俄甲

佐迪诺鱼雷B队佐迪诺鱼雷B队 VS 坎普罗姆戈梅尔坎普罗姆戈梅尔

19:00

塔吉克超

胡占德胡占德 VS 杜尚别独立杜尚别独立

19:00

泰丙

曼谷FC曼谷FC VS 四色菊联四色菊联

19:00

德U19

美因茨05 U19美因茨05 U19 VS 卡尔斯鲁厄U19卡尔斯鲁厄U19

19:00

德U19

桑德豪森U19桑德豪森U19 VS 纽伦堡U19纽伦堡U19

19:00

丹丙A

艾华塔艾华塔 VS VSK奥胡斯VSK奥胡斯

19:00

德U19

汉堡U19汉堡U19 VS 罗斯托克U19罗斯托克U19

19:00

西协丙

阿苏阿加阿苏阿加 VS CD唐阿尔瓦罗CD唐阿尔瓦罗

19:00

波兰丁

扎布热矿工B队扎布热矿工B队 VS 皮裏奥威克皮裏奥威克

19:00

波兰丁

格尼维诺格尼维诺 VS 萨维斯沙萨维斯沙

19:00

亚室锦标

泰国室内足球队泰国室内足球队 VS 伊朗室内足球队伊朗室内足球队

19:00

德堡州联

SV赫梅林根SV赫梅林根 VS 奥伯尼兰特奥伯尼兰特

19:00

芬U20

科普塞 U20科普塞 U20 VS 亚特兰蒂斯U20亚特兰蒂斯U20

19:00

爱尔高联

梅努斯大学城梅努斯大学城 VS 布鲁贝尔联布鲁贝尔联

19:00

吉尔超联

比什凯克多多伊足球会比什凯克多多伊足球会 VS FC伊尔伯斯FC伊尔伯斯

19:15

蒙古超

伊尔赤姆伊尔赤姆 VS 乌兰巴托FC乌兰巴托FC

19:15

德堡州联

阿尔斯特布鲁德阿尔斯特布鲁德 VS 乾高迪亚乾高迪亚

19:15

苏女杯

斯巴顿斯女足斯巴顿斯女足 VS 哈茨女足哈茨女足

19:30

德乙

马格德堡马格德堡 VS 奥斯纳布吕克奥斯纳布吕克

19:30

德乙

纽伦堡纽伦堡 VS 卡尔斯鲁厄卡尔斯鲁厄

19:30

德乙

韦恩威斯巴登韦恩威斯巴登 VS 菲尔特菲尔特

19:30

德丙

埃森埃森 VS 因戈尔施塔特因戈尔施塔特

19:30

安道超

阿美利加体育会阿美利加体育会 VS 安道尔佩尼亚恩安道尔佩尼亚恩

19:30

英女超

埃弗顿女足埃弗顿女足 VS 阿森纳女足阿森纳女足

19:30

阿塞超

FK卡巴拉FK卡巴拉 VS 卡帕兹PFK卡帕兹PFK

19:30

爱沙甲

潭美卡潭美卡 VS 塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚

19:30

哈萨超

卡拉干达矿工卡拉干达矿工 VS 阿克苏阿克苏

19:30

波女超

德比尔斯科女足德比尔斯科女足 VS GKS卡托威斯女足GKS卡托威斯女足

19:30

中甲

石家庄功夫石家庄功夫 VS 大连英博大连英博

19:30

俄甲

科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 VS 库尔斯克前卫库尔斯克前卫

19:30

中乙

日照宇启华信日照宇启华信 VS 西安荣海西安荣海

19:30

比甲

亨克亨克 VS 布鲁日布鲁日

19:30

苏超

圣米伦圣米伦 VS 流浪者流浪者

19:30

乌克乙

尼瓦米尼特西亚尼瓦米尼特西亚 VS 科里民B队科里民B队

19:30

德堡州联

纽斯特利兹纽斯特利兹 VS 萨伦多夫赫塔队萨伦多夫赫塔队

19:35

中女超

海南农信琼中女足海南农信琼中女足 VS 广东女足广东女足

19:45

希腊甲

干尼亚干尼亚 VS 卡拉马塔卡拉马塔

20:00

西甲

加的斯加的斯 VS 马略卡马略卡

20:00

西乙

希洪竞技希洪竞技 VS 比利亚雷亚尔B队比利亚雷亚尔B队

20:00

斯伐甲

塔特拉塔特拉 VS 阿特梅迪亚阿特梅迪亚

20:00

德地区

杜塞尔多夫业余队杜塞尔多夫业余队 VS 门兴格拉德巴赫青年队门兴格拉德巴赫青年队

20:00

德地区

SV利普施塔特SV利普施塔特 VS 科隆青年队科隆青年队

20:00

德地区

阿伦阿伦 VS FSV法兰克福FSV法兰克福

20:00

亚美超

叶里温凤凰叶里温凤凰 VS 乌拉尔图乌拉尔图

20:00

德地区

诺德施泰特诺德施泰特 VS FC基尔FC基尔

20:00

德地区

FC条顿05FC条顿05 VS 凤凰吕贝克凤凰吕贝克

20:00

土乙

阿菲永士邦阿菲永士邦 VS 布卡士邦SK布卡士邦SK

20:00

土乙

安卡拉体育安卡拉体育 VS 纳基里斯珀尔纳基里斯珀尔

20:00

土乙

厄洛克士邦厄洛克士邦 VS 阿蒂亚马尼体育阿蒂亚马尼体育

20:00

土乙

布沙尼路费斯堡布沙尼路费斯堡 VS 阿特诺度阿特诺度

20:00

土乙

1461 特拉布宗1461 特拉布宗 VS 塞里克塞里克

20:00

土乙

贝拉迪亚士邦贝拉迪亚士邦 VS 安卡拉德米斯堡安卡拉德米斯堡

20:00

土乙

艾塞尔艾得曼尤尔杜艾塞尔艾得曼尤尔杜 VS 海力德海力德

20:00

土乙

祖古尔达克祖古尔达克 VS 基森海尔基森海尔

20:00

土乙

代尼兹利代尼兹利 VS 乌塔斯乌沙克士邦乌塔斯乌沙克士邦

20:00

土乙

杜茲塞杜茲塞 VS 阿卡沙雷士邦阿卡沙雷士邦

20:00

土乙

费迪耶斯堡费迪耶斯堡 VS 伊梅斯古特伊梅斯古特

20:00

土乙

厄德尔厄德尔 VS 卡拉曼卡拉曼

20:00

土乙

伊尼高尔士邦伊尼高尔士邦 VS 乌特科伊乌特科伊

20:00

土乙

加斯塔摩奴士邦加斯塔摩奴士邦 VS 伊斯帕塔士邦伊斯帕塔士邦